Приняли участие в форуме СИИС-2023 «Индустрия Информационных Систем»

Форум собрал представителей компаний-разработчиков, госкорпораций и промышленных предприятий из разных городов России и зарубежья.  

Гостями стали заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, министр цифрового развития и связи Новосибирской области Сергей Цукарь, а также Федор Крошин, помощник заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Чернышенко.   

Замгубернатора Новосибирской области Юрий Петухов: «Ключевые вопросы в рамках цифровой трансформации – подготовка кадров, информационная безопасность, цифровые решения для горожан и импортозамещение».   

Команда – под руководством директора по развитию компании Артема Белычева – представила Case Platform на собственном стенде.   

Директор по развитию Case Studio Артем Белычев: «Форум полезен: уже в первый день он дал нам целевые контакты. Я был рад встретить руководителей компаний, с которыми ранее общался в Москве. То есть мероприятие интересно на федеральном уровне».

В начале второго дня форума Артем Белычев, директор по развитию Case Studio, принял участие в закрытой встрече губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с представителями ИКТ-сообщества.  

На закрытой встрече обсуждалось:  

– текущее состояние ИТ-отрасли  

– эффективность существующих мер поддержки  

– предложения по доработке и внедрению новых мер  

– подготовка кадров для цифровой индустрии  

– взаимодействие ИКТ-компаний с органами власти и с образовательными организациями😉 

🎙«Совместно с коллегами наша компания предложила усилить взаимодействие GR c региональными компаниями в части проведения информационных мероприятий по донесению возможностей ИТ-компаний по импортозамещению для промышленности и других секторов экономики», – прокомментировал Артем Белычев.  

Case Studio продолжила работу на стенде. Губернатор посетил стенд компании и выслушал краткий рассказ о возможностях Case Platform. Детали – в закрепленном видео😉