Case Studio — за нетворкинг! Приходите на форумы в Москве и Новосибирске

Case Studio примет участие в Tech Week 2023

Конференция, посвященная инновационным бизнес-технологиям. Это масштабное мероприятие, объединяющее лидеров российского рынка, пройдет с 28 по 30 июня в Москве, в технопарке «Сколково». 

На конференции соберутся руководители и ТОП-менеджеры крупных компаний и корпораций, способные генерировать идеи, а также провайдеры, которые помогут воплотить их в реальность. 14 тематических потоков, затрагивающих ключевые сферы развития бизнеса и IT-индустрии, позволят участникам конференции найти эффективные решения  для дальнейшего роста и единомышленников – для долговременного сотрудничества.

В числе ключевых тем Тесh Week 2023:

  • Построение бизнес-процессов в 2023 году: тренды, вызовы и кейсы для B2B-сегмента. 
  • Работа с командой, актуальные подходы: управление, мотивация и взращивание лидеров.
  • Цифровая трансформация бизнеса. Кейсы.
  • Опыт основателей в построении бизнеса и открытии новых горизонтов.

Представителем Case Studio выступит ведущий специалист компании Александр Штанько – всем заинтересованным он расскажет о возможностях и технологиях low-code платформы Case Platform, а также будет рад встречам и общению на полях форума.

Case Studio на форуме «Индустрия информационных систем» 2023

29-30 июня в технопарке новосибирского Академгородка пройдет XIII Международный Сибирский форум «Индустрия информационных систем» СИИС-2023. На мероприятии будут обсуждаться вопросы преодоления санкций и импортозамещения, внедрения технологий умных городов и разработок для госсектора, практики применения искусственного интеллекта в медицине, науке и образовании.

Директор по развитию Case Studio Артем Белычев представит доклад «Возможности импортозамещения на российской low-code платформе». Выступление состоится 30 июня, в 15:00. 

Основные темы, которые будут отражены в докладе: 

  • Актуальные задачи бизнеса, которые можно решить с помощью low-code технологий. 
  • Low-code разработка, заказная разработка и коробочные решения: преимущества и особенности. 
  • Возможности Case Platform в разработке высоконагруженных бизнес-приложений.
  • Реальные кейсы внедрений для крупных предприятий, банков и финансовых организаций. 

В течении двух дней форума команда Case Studio будет работать для вас на собственном стенде. Подходите к нам, чтобы детально обсудить возможности импортозамещения на Case Platform и больше узнать о технологиях «под капотом».