Case Studio вступила в АРПП «Отечественный софт»

Case Studio вошла в состав ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт» – объединения российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Решение о включении Case Studio в состав отраслевого ИТ-объединения было принято на заседании правления ассоциации, которое прошло 28 июня 2023 года. 

Вступление в АРПП «Отечественный софт» поможет компании наладить регулярное общение с единомышленниками и коллегами по рынку, выстроить новые деловые и партнерские отношения, а также участвовать в предварительных обсуждениях правовых документов и вести прямой диалог с государством по вопросам развития ИТ-отрасли.

«Case Studio искренне заинтересована в развитии российского ИТ-рынка, в оперативной цифровизации промышленного и банковского сектора. Вхождение в АРПП «Отечественный софт» открывает для нашей компании новые возможности и расширяет перспективы всестороннего и взаимовыгодного взаимодействия. Мы за активный нетворкинг и уверены, что сотрудничество с членами ассоциации будет плодотворным и взаимовыгодным», – прокомментировал Евгений Иващенко, директор Case Studio. 

На сегодняшний день в ассоциацию, учрежденную российскими разработчиками в 2009 году, входит более 260 отечественных ИТ-компаний. АРПП взаимодействует с представителями государственной власти, профильным министерством, российскими деловыми объединениями и средствами массовой информации, а также активно участвует в деятельности профильных экспертных рабочих групп, поддерживает инновационные проекты и программы.